Kommode im Barock-Charakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, geschweifte Front mit 3 duchrgehenden Laden, reicher Messingbeschlag, wohl Österreich 19. Jahrhundert, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, sowie ausgebleicht (134 x 69 x 83 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:42
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Kommode im Barock-Charakter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT